суббота, 31 января 2015 г.

Проект 365-2014. Первое полугодие.

Совсем я свой блог забросила - уже 2014й пролетел. Поэтому лучшие моменты и страницы покажу здесь... 











6 комментариев:

  1. Лена, здорово, что не забросила! Я этот год тоже по событиям делаю, а то в 2014 просто заставляла себя хоть несколько фото за неделю сделать)))

    ОтветитьУдалить
  2. Здорово !!Самое главное закончить! Интересная идея делать проект по событиям-это более реально для меня...можно подумать ..

    ОтветитьУдалить
  3. Забыла,хотела спросить,Лена,а где ты печатаешь свои книги? Я живу в Кемеровской обл.,для внучки и подруг распечатываю на А4 и соединяю.

    ОтветитьУдалить
  4. Забыла,хотела спросить,Лена,а где ты печатаешь свои книги? Я живу в Кемеровской обл.,для внучки и подруг распечатываю на А4 и соединяю.

    ОтветитьУдалить
  5. Здорово !!Самое главное закончить! Интересная идея делать проект по событиям-это более реально для меня...можно подумать ..

    ОтветитьУдалить
  6. Меня зовут Хелена Хулио из Эквадора, я хочу поговорить об этом с Le_Meridian Funding Investors. Le_Meridian Funding Investors оказывает мне финансовую поддержку, когда все банки в моем городе отклонили мою просьбу предоставить мне кредит в размере 500 000,00 долларов США, я попробовал все Я мог получить кредит в моих банках здесь, в Эквадоре, но все они отказали мне, потому что мой кредит был низким, но, с божьей милостью, я узнал о Le_Meridian, поэтому решил попробовать подать заявку на кредит. с божьей помощью, они предоставили мне ссуду в 500 000,00 долларов США на запрос о ссуде, за который мои банки здесь, в Эквадоре, отказали мне, было действительно здорово иметь с ними дело, и мой бизнес сейчас идет хорошо. Вот электронное письмо от Le_Meridian Funding Investment / WhatsApp, если вы хотите получить кредит от них. E-mail: lfdsloans@lemeridianfds.com / lfdsloans@outlook.comWhatsApp Контакт: + 1-989-394-3740.

    ОтветитьУдалить